Raimund Ritter von Wichera
(Frankstadt 1862-1925 Wien) Trauer, signiert R. v. Wichera, Öl auf Holz, 34 x 19,7 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.08.2016 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Raimund Ritter von Wichera
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:10 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-