Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Fjordlandschaft, signiert, datiert A. Kaufmann 1892, Öl auf Leinwand auf Karton, 51,5 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.08.2016 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Adolf Kaufmann
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:10 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 2.620,- -
Prezzo:
EUR 1.380,-