G. Schneider um 1885
Jagdgesellschaft im Winter, signiert, datiert G. Schneider(18)84, rückseitig betitelt und bezeichnet, Öl auf Holz, 36 x 26,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.08.2016 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
G. Schneider um 1885
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:18 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |