Gabrielle Rainer-Istvanffy *
(Budapest 1877-1964) Zwei Fox Terrier, signiert Rainer-Istvanffy Gabrielle, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.08.2016 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Gabrielle Rainer-Istvanffy *
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:21 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |