Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) "Martyrium mit langem Hals", 1968, Offsetlithographie, handsigniert TRRR, 58 x 42 cm, leicht beschädigt, (Wa)
Esperta: Doris Wagner Doris Wagner
12.12.2017 - 14:07
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Arnulf Rainer *
Asta: | Incisione e multipli |
Data: | 12.12.2017 - 14:07 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 480,- -
Prezzo di partenza:
Scopri i risultati dell'asta
- Sessel
- Klassizistische Kommode,
- Brillantsolitär
- Josef Lorenzl, stehende junge Dame mit großem Hut (in Pose) auf einem Rundsockel, Modellnummer: 6229, Entwurf: ca. 1930, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941
- Poststück - Seltene Bedarfspost der britischen Besatzungsmacht in Österreich,