Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Weiblicher Akt, signiert, datiert A. Frohner 83, Gouache, Farbkreide auf Papier, 59,6 x 40,8 cm, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:07
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Adolf Frohner *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Incisione e multipli |
Data: | 12.12.2017 - 14:07 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-