F. Fasano, um 1890
Blick auf die Gondelwerft in San Trovaso, Venedig, signiert, bezeichnet, datiert F. Fasano Venezia (18)90, Öl auf Leinwand, 25 x 51 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.08.2016 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
F. Fasano, um 1890
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:24 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |