Ferdinand Ehricht (Erich) d. J.
(geb. 1785, tätig um 1820/50 in Wien) Bildnis der Erzherzogin Maria Christina von Österreich (?), signiert F. Ehricht, Aquarell auf Unterlage (nicht geprüft), DM 6,5 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.08.2016 - 15:28
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:28 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |