Hubertus van Hove
(Den Haag 1814-1865 Antwerpen) Alte Burg und Rastende am Bach, signiert und datiert H. van Hove 1833, Aquarell auf Papier, 28 x 22 cm, gerahmt, stark gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.08.2016 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Hubertus van Hove
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:29 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |