Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Portal Maria am Gestade, Aquarellskizze, signiert E. Graner, Aquarell auf Papier, 24 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
verso Klebezettel des Künstlers: Vom Hauptportal der Kirche Maria am Gestade in Wien 1.
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.08.2016 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Ernst Graner
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:31 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |