Italien um 1900
Venezianischer Campo mit Architekturpodest, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier,38 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.08.2016 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Italien um 1900
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:31 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |