Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Begegnung auf der Landstrasse, rückseitig altes Etikett, signiert A. Steinacker, Öl auf Holz, 17,8 x 31,3 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.08.2016 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Alfred Steinacker
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:33 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |