Meno Mühlig
(Eibenstock 1823-1873 Dresden) Erfolgreiche Jagd, signiert M. Mühlig, Öl auf Leinwand, 54x 45 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.08.2016 - 15:34
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Meno Mühlig
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:34 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |