Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) Häuser im Wienerwald, monogrammiert GH, schlecht leserlich signiert, datiert Hessing 68, Aquarell auf Papier, 50,5 x 68,7 cm, gerahmt
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:10
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Gustav Hessing *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Incisione e multipli |
Data: | 12.12.2017 - 14:10 |
Esposizione: | online |