Friedrich Friedländer von Mahlheim
(Kohljanowitz 1825-1901 Wien) Im Gespräch, signiert Friedländer, Öl auf Leinwand, 48 x 38,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.08.2016 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:35 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |