Künstler 19. Jahrhundert
Rast bei der Heuernte, undeutlich signiert R. Scherni(?), Öl auf Leinwand, 63 x 83,5 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.08.2016 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:39 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |