Anna Gumlich-Kempf
(Berlin 1860-1940) Wiesenblumenstrauß, signiert A. Gumlich-Kempf, Öl auf Leinwand, 41 x 51 cm, gerahmt
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:12
- Prezzo di partenza:
Anna Gumlich-Kempf
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Incisione e multipli |
Data: | 12.12.2017 - 14:12 |
Esposizione: | online |