Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Frühlingsstrauß", Litografie handkoloriert, handsigniert Ernst Fuchs, Künstlerexemplar E. A, Darstellungsgröße 49,5 x 31,3 cm, Blattgröße 61,9 x 42,5 cm, leicht beschäd., in Passep., gerahmt, (StW)
12.12.2017 - 14:12
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Asta: | Incisione e multipli |
Data: | 12.12.2017 - 14:12 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: