Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Neuer Gott", 1972, Radierung in Farbe, handsigniert Brauer, Nr. 81 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 25,2 x 20,2 cm, Koschatzky G-68, (StW)
12.12.2017 - 14:12
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
Asta: | Incisione e multipli |
Data: | 12.12.2017 - 14:12 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 10.000,- a EUR 16.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,-