Diamantring zus. ca. 0,65 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten, RW 60, 7,4 g, zwei Diamanten ausgeschartetøg7
16.08.2016 - 16:42
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Diamantring zus. ca. 0,65 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.08.2016 - 16:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.08. - 16.08.2016 |