Chrysoberyll-Katzenaugen Ring zus. ca. 2,50 ct
Gold 750, drei Brillanten, RW 71, 15 g, Tragespuren, Katzenaugen mit Oberflächenmerkmalenøg14
16.08.2016 - 16:44
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.08.2016 - 16:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.08. - 16.08.2016 |