Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adams Pyramide", 1972, Siebdruck in Farbe, signiert R. Hausner, datiert und betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 47,2 x 62,6 cm, Blattmaße 52,3 x 68,3 cm abweichend von den bei Huber genannten Maßen, Hube 17, auf Unterlagekarton kaschiert, Passepartout, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:18
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione e multipli |
Data: | 12.12.2017 - 14:18 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: