Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Schicht Hirsch-Seife", 1978, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Franz Zadrazil und datiert, Nr. 42 von 120 nummerierten Exmplaren, Plattenmaße 24,7 x 31,2 cm, Blattmaße 40 x 50 cm, leicht beschnitten, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:19
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione e multipli |
Data: | 12.12.2017 - 14:19 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: