Damenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, gebläute Schrauben, Emailzifferblatt, Innenboden aus Metall, monogrammierter Boden, letztes Drittel 19. Jh.,27,1 g, in Etui, Schlüssel fehltøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
25.08.2016 - 17:14
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Damenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.08.2016 - 17:14 |
Esposizione: | 04.08. - 24.08.2016 |