Künstler um 1913
Bildnis eines Mädchens in Tracht, schlecht leserlich signiert, datiert 1913, Öl auf Leinwand, 34 x 25 cm, etwas beschädigt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:23
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1913
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Incisione e multipli |
Data: | 12.12.2017 - 14:23 |
Esposizione: | online |