Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Blauer Tag", Lithografie in Farbe, Signiert Kumpf, betitelt und mit e/a bezeichnet, Darstellungsmaße 38,1 x 37,8 cm, Passep., gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:25
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione e multipli |
Data: | 12.12.2017 - 14:25 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 550,-