Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Der Tambourmajor, signiert unten rechts: Flora, Radierung auf BFK Rives-Bütten, Nr. 271 von 350 nummerierten Abzügen, Plattengröße ca. 21,5 x 29,5 cm, Lagerungsspuren
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.08.2016 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.08.2016 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.08. - 11.08.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: