Otto von Lutterotti *
(1909-1991) Stripsenjoch am Wilden Kaiser, signiert unten rechts: v. Lutterotti, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 24 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.08.2016 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Otto von Lutterotti *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.08.2016 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.08. - 11.08.2016 |