P. Lotto
(19. Jahrhundert) Rinderherde an der Tränke in weiter hügeliger Landschaft signiert unten links: ligiert PLotto, Öl auf Leinwand, ca. 49 x 58 cm, beschädigt, Rahmen des 19. Jahrhunderts
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.08.2016 - 15:34
- Prezzo di partenza:
P. Lotto
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.08.2016 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.08. - 11.08.2016 |