Paul Johann Walch *
(Leutstetten am Starnbergersee 1881-1958) "Gehöft am Dorfrand" unten rechts signiert: Paul Joh. Walch, Öl auf Malkarton, ca. 26 x 42 cm, kleine Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.08.2016 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Paul Johann Walch *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.08.2016 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.08. - 11.08.2016 |