Frank-Joachim Grossmann *
(Jena/Thüringen 1958 geb.) zugeschrieben "Koan im Alltag" unten links signiert und datiert: Grossmann (19)87, Mischtechnik auf Bütten, ca. 78 x 98 cm, verglast, Wechselrahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.08.2016 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Frank-Joachim Grossmann *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.08.2016 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.08. - 11.08.2016 |