Hermann Preyer
(Innsbruck 1886-1914) "Ansitz Gerolsbach bei Innsbruck" unten links signiert: Herm. Preyer, Öl auf Karton, ca. 49 x 69 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.08.2016 - 15:45
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Hermann Preyer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.08.2016 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.08. - 11.08.2016 |