Unbekannt
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 19. Jhdt.) Porträt einer jungen Dame mit Tuch, undeutlich signiert und datiert: W. Steiner.. 21. 7. (18)49, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 27 x 21 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 150
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
11.08.2016 - 15:49
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.08.2016 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.08. - 11.08.2016 |