Saphir Altschliffbrillantring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, ein größerer Stein im Triangleschliff und einige kleinere Altschliffdiamanten, ein Saphir im Profilschliff, handgearbeitet, Fassung mit offenen Lötstellen, 4 g, RW 59Ruf 500 øG4
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.08.2016 - 16:46
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.08.2016 - 16:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.08. - 11.08.2016 |