Sockelbecher
Glas, farblos leicht eingezogene Wandung tlw. rot lasiert sowie mattierte Ansichten der S. u. Wiesenquelle Gasbad und Badhaus, eine Kartusche mit Blütendekor und Gravur "WS" Sockel bestoßen Höhe 13 cm. Mitte 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.08.2016 - 16:31
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Sockelbecher
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2016 - 16:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.07. - 10.08.2016 |