Margot Pitra, Frankreich 1945 geb.
Kniender Männlicher Akt, Bronze, patiniert, signiert Margot Pitra 2007, Nr. 2/8 monogrammiert, gemarkt "Bronze B. B. C." Höhe 47 cm. unten an den Füßen Gewindelöcher für Sockelbefestigung
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.08.2016 - 16:54
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2016 - 16:54 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.07. - 10.08.2016 |