Kl. Bauerntruhe,
Tirol 18. Jh. u. später, Nadelholzkorpus mit später frontseitig aufgeschnittenen Türen, florale Bemalung, 78,5 x 103 x 56 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
10.08.2016 - 16:59
- Prezzo di partenza:
Kl. Bauerntruhe,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2016 - 16:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.07. - 10.08.2016 |