Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Berglandschaft mit Kirche, Öl auf Leinen, undeutlich signiert datiert 41 74 x 90 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.08.2016 - 17:06
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2016 - 17:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.07. - 10.08.2016 |