Vergrößerungskonsoltisch England Mitte 19. Jh.,
Mahagoniausführung mit 4 passigem Stand auf geschnitzten Volutenfüßen, Säulenschaft und Drehklappplatte ca. 73 x 92 x 45/90 cm, Altersspuren, Furnierteile fehlen
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:23
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2016 - 17:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.07. - 10.08.2016 |