Boris O. Klein Moskau 1893 - 1988 Paris
2 Karikaturen, "Chaqun son tour" Der Reihe nach, und "Eternels ennemies" Ewige Feinde, Radierungen in Farbe betitelt und signiert eine im Druck Copyright by O. Klein Chamarande (S & O) sowie Eau forte originale 16,5 x 44 cm. fleckig, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.08.2016 - 17:24
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2016 - 17:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.07. - 10.08.2016 |