Zwei Engelsköpfchen vor Wolken,
alpenländisch 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, 60 x 22 cm, (MC).
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 15:04 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |