Zwei Fliegende Engel über Wolken,
Italien 19. Jh., Holz geschnitzt rückseitig abgeflacht, vergoldet, je ca. 20 x 15 cm, Altersschäden, Teile fehlen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 15:14 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |