Putto,
20. Jh. Holz, farbig gefasst und vergoldet, Höhe 46 cm, kleine Fassungs- und Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Putto,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 15:15 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |