Trachtenkorb,
Weiden und Flechtarbeit, gefärbt, Griff und Verschluß Leder, 31 x 22 cm, Gebrauchsspuren, Ende 19. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Trachtenkorb,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 15:16 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |