Hl. Geist-Taube vor Wolke,
Eichenholz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, versilbert, 34 x 30 cm, Silber starb berieben, Altersschäden und fehlstellen, alpenländisch 18. Jh., (MC).
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Hl. Geist-Taube vor Wolke,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 15:16 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |