Silber Deckeldose,
rund, Steckdeckel mit floraler Auflage, Dm. 5 cm, Gewicht 38 g, Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 15:23 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |