Französische Teekanne und Kaffeekanne,
Silber, rund, guillochiert, Henkel mit Isolierung, Kannen mit Scharnierdeckel, Höhe 13,5 und 14,5 cm, Meisterzeichen, französisches Beschauzeichen 1838-1919, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 15:26 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |