Collier,
Silber, vergoldet, facettierte Amethyste, Perlen, Steckverschluß, ungemarkt, um 1900, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Collier,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 15:31 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |