Ovales Henkeltablett
![Ovales Henkeltablett - Asta estiva Ovales Henkeltablett - Asta estiva](/fileadmin/lot-images/39K160803/normal/ovales-henkeltablett-1570738.jpg)
Argentor, Metall, versilbert, Länge 52,6 cm
Esperta: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:35
- Prezzo di partenza:
-
EUR 150,-
Ovales Henkeltablett
Argentor, Metall, versilbert, Länge 52,6 cm
Esperta: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Asta estiva |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 03.08.2016 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 2,30 ct
- Vase und Aufsatzschale mit Streublumendekor, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1916
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Silbertäschen um 1900
- Wolfgang Hollegha *