Auerhahn,
Bing & Grondahl, Kopenhagen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, grün-blaue Marke, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
03.08.2016 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Auerhahn,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 15:46 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |